Остекление балконов и лоджий
Опубликовал в ,

Остекление балконов и лоджий

Профессиональное остекление балконов в Чугуеве и Харькове Алюминиевое или пластиковое остекление балконов в наше время наиболее популярное, благодаря преимуществам, которые оно предоставляет. Используемые в работе материалы дают возможность около полувека…

Veka
Опубликовал в ,

Veka

Профили Veka – на рынке полвека География производства окон ПВХ из профилей Veka достаточно широка. Главное предприятие находится в Германии, а дочерние – в КНР, США, Украине и других европейских…

ALUPLAST
Опубликовал в ,

ALUPLAST

Профили ALUPLAST – качество, проверенное десятилетиями Тридцать пять лет назад в Германии была создана компания ALUPLAST GmbH. Профильные системы ее производства не только получили высокие оценки немецких потребителей, а и…

WDS
Опубликовал в ,

WDS

Профили WDS – гармоничное сочетание с любым интерьером Чаще всего для производства окон используются белые профили ПФХ. Но современные тенденции дизайна выдвигают особые требования. Использование ламинации в производстве профилей WDS…

WINBAU
Опубликовал в ,

WINBAU

Профили WINBAU – немецкий стандарт качества для украинских потребителей Взять за основу лучшие европейские технологии и адаптировать их для создания светопрозрачных конструкций, идеально подходящих к украинским условиям эксплуатации – вполне…